Мы гордимся своими воспитанниками!

С днём рождения любимый город!

Выставка необычных, весёлых овощей.

С 19 по 21 сентября в нашем детском саду прошла традиционная выставка поделок из овощей. В ней приняли участие дети и родители, бабушки и дедушки всего детского сада. За что всем участникам большое СПАСИБО!

День знаний. 1 сентября!

Мне скоро будет ровно шесть

Слыхали радостную весть?
Мне скоро будет ровно шесть!
А если человеку шесть,
И у него тетрадки есть,
И ранец есть, и форма есть,
И счетных палочек не счесть,
И он читать старается,
То значит он (вернее, я),
Он в школу собирается!
Агния Барто.

Летний музыкальный концерт

3 августа ребята вместе с воспитателями на солнечной полянке устроили неболшой летний музыкальный концерт.

День Нептуна!

27 июля в детском саду прошёл День Нептуна. Ребята и взрослые отправились в путешествие по подводному миру в поисках прекрасной Русалочки. В пути ребят ожидали разные трудности и опасности, которые они с лёгкостью преодолели и помогли Нептуну спасти Русалочку.

Конкурс панамок (дефиле в необычных панамках)

13 июля в нашем саду прошёл конкурс «Панамок». Юные модники и модницы впервые участвовали в модном дефиле. В конкурсе приныло участие более 50 человек. награждение прошло в разных номинациях. И дети и взрослые получили массу положительных эмоций.

День защиты детей!

1 июня — День защиты детей

В детском саду прошёл, как всегда шумно и весело. С самого утра звучала весёлая музыка, приглашая всех на праздник.  После музыкально- спортивного праздника прошёл конкурс рисунка на асфальте  «Мир глазами ребёнка».

Конкурс чтецов

4 мая прошёл конкурс чтецов, посвящённый празднованию 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Поздравление Думы города с 20-летием!

ВЫСТУПЛЕНИЕ  ДЕТЕЙ  МБДОУ № 2 «Теремок»

на праздновании 20-летия Думы г. Невинномысска

29 апреля 2016 г.